Елена Попова

нужна конультация стоматолога

посоветуйте пожалуйста! что мне делать.. .

Появилась ранка в полости рта ( на нижней челюсти, справа, возле зуба мудроти, на губе (можно сказать что и глубоковато немножно)
Ранка небольшого размера, но создает большой дискомфорт! бело-черноватого (чёрный) цвета.. . щипит когда кушаеш соленое и т. д,
уже брызгал Strepsils+ для ротовой полости. . но не проходит!! ! 😞

Помогите пожалуйста!
всем спасибо зарание

Сэйлар Мун

(!я не стоматолог! ) вообще ве болячки во рту можно медом полечить

Николай Грешонков

Полоскать фурацилином или хлоргексидином или содой. А завтра к стоматологу врач должен заглянуть в рот и увидеть что у Вас там такое заочно без осмотра не один врач диагноз не потсавит и не выпишит комплексное лечение-а только необходимое на первое время.