Moses Listengurt

здраствуйте. скажите какая минамальная площадь на ребенка, может быть дана при размене квартиры?

Ekaterina Gridneva

Должна быть не меньше той, которую он имеет в квартире на сегодняшний день.
Также рассматривается кадастровая стоимость, % износа и еще куча всяких факторов.

Лёшка Иванов

2/3 от доли по закону
если квартира делится пополам то ребенку 1/4 от 1/2 доли на квартиру

Кристина Кхетрару

Если ребенок сосбственник, то не менее той доли, который он имел