Валентин Кузнецов

Кто может помочь в размене не приватизированной квартиры

Алёна

Уже почти никто, нет законов по обмену. Только через куплю-продажу.

Саша Бурдин

Нужно приватизировать и через куплю продажу менять.
Зы: говорят вам уже 20 лет- приватизируйте раз даром квартиру дарит вам государство, а вы все мозги дрочите

Аннет Максимова

Размен возможен только теоритически. Поэтому никто Вам не поможет. поменять Вы можете муниципальное жилье только на муниципальное. Вот и думайте.

Валерий Угаров

Это будет очень сложно. Через куплю-продажу проще подобрать нужный вариант.

Salidin Kurmanaliev

Посмотрите газету из "Рук в Руки" ( в Инете). . Еще попадается такая зкзотика. . Действуйте по аналогии..