Ирина Гончаренко

Есть репейное масло-этим маслом мажут волосы на галове, а можно отвар пить? Что в нем хорошего? Какие микроэлементы в не

Алина Тихомирова

Отвар масла? Да вы, матушка, совсем безграмотная.

Юлия Балашова

Зачем репейное масло пить? там нет ничего хорошего! А вот 3 ст. ложки семян лопуха паутинистого в термосе 2 стакана запарить кипятком, результат суперский, если нужно конечно этот результат!