Мария Ионова

Имеет ли право руководство госучреждения не принять заявление по собственному желанию, если в нём не указана причина уво

Имеет ли право руководство госучреждения не принять заявление по собственному желанию, если в нём не указана причина увольнения?
Я хочу уволиться. В прошлый раз я принёс им заявление, они потребовали указать причину увольнения. Я указал. Мы сумели договориться и у меня пропала необходимость увольняться. Но через три месяца все их обещания были нарушены. Теперь я уже не согласен ни на какие условия, хочу просто уволиться, потому что меня достал тот гадюшник, который у нас на работе, достала та мизерная зарплата, на которую я был согласен, пока было то, ради чего я оставался там работать, - больше мне там оставаться нет ради чего, но и какую придумать формулировку для заявления, в голову не приходит. Можно ли принести им заявление без указания причин увольнения? И если нет, подскажите что-нибудь, как сформулировать эту причину.

Серик Карашев

увольнение по собственному желанию - достаточная причина. ничего никому объяснять вы не обязаны, заявление в двух экземплярах в кадры и через 14 дней - свободны.

Ириша Суровцева

По собственному желанию. Отдаете официально через канцелярию (чтобы зарегистрировали) и потом не отпирались) . Две недели (максимум) и вы свободны.
ЗЫ Можете второй экземпляр себе.

Юрий Шарга

Собственное желание- вот основнаят причина.. . пиши заявление в 2 экземплярах и регистрируй в канцелярии

Матрасы Мебель

Так и напиши что не нашел общего языка с начальством, что зарплата не устраивает, что хочешь найти более интересную работу с хорошим коллективом с хорошей зар платой.

Виталий Ильчук

Напишите заявление как в "Служебном романе": прошу меня уволить, так как моя начальница САМА ДУРА!

Лаврентий Лубягин

Собственное желание -это и есть причина (основание) , нет не имеет права.

Николай

может быть точно не знаю