Бакмурат Сулайманов

А вам иногда не кажется, что все люди похожи на Шарикова из романа Собачье Сердце ?

Денис Лихой

мдя.. .
не повезло Вам с окружением

Tatyana Yugay

Даже профессор Преображенский???

Юл
Юлия

Кажется! Мне иногда тоже хочется все взять и поделить.

Елена Текоева

Не все. Но, к сожалению, очень многие. Увы
Но, кстати, Шариков отыгран в фильме изумительно. У меня сейчас собака - дворняжка (до этого всегда были породистые овчарки) , так все повадки, гримасы, взгляды эти - ну один в один, я в шоке была просто, когда в очередной раз смотрела "Сердце". Толоконников - талантище )))))

Татьяна Любавская

Все люди разные и непохожие

Андрей Ломов

Надеюсь, что не все

Света Силантьева

Извините! Мне гипофиз не пересаживали.

Ольга Барахова

Таких много, конечно. Но к счастью не все. Среди моих друзей все с университетским образованием, есть кандидаты и доктора наук. Они на Шарикова не похожи ничем.

Татьяна Власенкова

как я вас понимаю