Анатолий Кузин

Как Вы относитесь к ЭКО беременности? много ли вы знаете пар, которые не могут зачать ребенка сами???

как вы относитесь к ЭКО беременности (Экстракорпоральное оплодотворение) ? стали бы вы делать, если не могли зачать ребенка сами?
Поехали ли вы за рубеж или делали бы это в России? если бы поехали за рубеж, то в какую из стран - Швейцария, Германия, Испания, Кипр или другой вариант?

Сан Саныч

я бы сделала, если бы не могла. куда не знаю, не задумывалась. знаю две пары. одни удочерили девочку, другие пытаются пока сами, хотя уже 10 лет ничего не получается. а отношусь к ЭКО очень хорошо, это же чудо просто, дать малыша потерявшим надежду родителям. дороговато только это счастье.

Андрей Савченко

У нас с мужем 4 года не получалось. Молились, ездили по святым местам. Сейчас дочке 2 года, всё само получилось естественным путём.