Анна Зверева

Где в Москве купить интересные! конструкторы для детей 5-7 лет, не Лего. И безопасные! Мы в сад хотим купить. Лего есть.

Марианна Бурыкина

Часто встечаю на улицах Москвы магазины детских игр "Правильные игрушки".адреса

Светлана Королькова

Вот здесь можете посмотреть различные наборы-конструкторы, не только от Лего есть https://detshop.zone/catalog/konstruktory/ Я не считаю, что Лего плохой вариант, но понимаю ваше желание порадовать детей и другими вариантами конструкторов. Я сама там игрушками для ребенка закупаюсь, благо, в магазине широкий ассортимент товаров.

Юр
Юрий

На Озоне посмотри

Андрей Чижиков

лего говнище. Покупай железный конструктор с гайками и винтиками. Ребёнок доволен будет 100%