Слава

Влияет ли компьютер на сон?

Павел Пронин

Если выключен - не влияет. Доказано.

Ника Курганова

Не более чем тв, книги и прочие увлечения

Елена Февралева

когда пишешь курсовую в WORD-е, то да

Татьяна* Sh*

влияет не сам компьютер, а характер деятельности на нём непосредственно до отхода ко сну. Одно могу сказать наверняка - в шутеры лучше не играть перед сном

Виктория Черева

Влияет. Если включите, то точно, не уснете с ним

Catherine

комп влияет АБСОЛЮТНО на всё))и сон и стул и ваапче па жизни- главное не перебарьщивать) ) ВЫБИРАЙ ЧЕГО ГЛАВНЕе))

Валера

влияет 100%

Чика

В спальне не должно быть никаких электромагнитных приборов - сон будет лучше... А если долго сидишь у компа, то дело дрянь... плохо будешь спать...

Маська Стоякина

Если перед сном поиграть больше часа часа то то влияет