Елена

Что со мной не так ?

Всем привет.

У меня возникла БОЛЬШАЯ такая проблема, маленькой её не назвать ибо уже мозги плывут. Дело вот в чем, где-то 3 года назад я начал терять как это называется "любовь" то есть не к кому её не чувствовал, не бабочек, не бессонных ночей думаю о ком-то не счастья ничего такого.. . и вот уже три года пришло и если раньше все по чуть чуть по чуть чуть то сейчас вообще ничего.. . И все бы ничего, но я встречаюсь с девушкой уже 10 месяцев почти, и она мне вроде как и нравиться, и вроде мне с ней и хорошо, и приятно.. . но не счастья, не какой-то радости в нутри нету.. . и я просто уже сам себе противен.

Вообщем как-то так. Что это такое и какой подорожник приложить ?

мне уже 20 лет, о каком переходном возрасте вы мне говорите ?)

Алексей Лившиц

Тут что -то одно из двух - либо вы живёте стереотипами и предрассудками, начитавшись всякой литературы в СМИ про то, что любовь - это обязательно бурные страсти как на вулкане с фейерверками и с бабочками в животе.... либо у вас хроническая депрессия, поэтому настроение на нуле и ничего не радует.... нужно разбираться и желательно у специалиста (например, психолога) , а не сидеть и гадать на кофейной гуще...

Андрей Аркадьев

Переходный возраст с гормональными всплесками подходит к завершению.

Администратор *

думаю, что это ещё не любовь.... если бы была любовь, то были бы и бессонные ночи, и бабочки, и счастье... и многое-многое другое... так что - у тебя ещё всё впереди!...;)

Кирилл Зимин

Во-первых, не принимай ничего и бросай пить. Если это не про тебя, тогда не мучай себя и побудь один. Все еще будет. Любовь - сложное чувство.

Тимур

Ты рассуждаешь как 100 летний старик, который прожил жизнь, и ни чего в этой жизни не интересно. А может так оно и есть-сколько тебе лет?

Лида Русланова

Пить завязывай.