Георгий Анисимов

Навеяли. Если она тебя не любит - опускаться до мата и выглядеть жалким? Или чувство собственного достоинства сохранить?

Уйти молча и достойно - как в вымышленных романах.

Saper Anonymous

Что одно, что другое - оба плохи.

Николай Гуляев

Нет взаимности то лучше уйти молча и достойно.

Марина Дмитревская

Для начала на 100% убедиться в том, что не любит, то может сомневается, а ей вслед мат отборный, тогда точно ничего не получится. А если молчать, и она будет молчать, тем более ерунда.

Татьяна Миронова

А мне кажется нужно ещё одну малолетку в свой дом, тогда этот юноша, не успевший написать завещание, у которого дочь толи даун, толи дитё индиго, которое не хочет после его смерти в дет дом, а ведь юноше пора в таком преклонном возрасте задуматься о вечном а маты ...а что такое маты?? ?
КУЙ - на древне китайском означает черепашья голова, остальное нароешь и гугле :)))
А мне кажется что он должен всю свою недвижимость на тебя переписать, потому что лучше тебя мн нет никто не сделает ему перед смертью :)))

Hello Omny

А при чем здесь мат???? Разве человек виноват в том - любит или не любит??? ?
Надо это понимать. И дело не в том - достойно или не достойно ты уйдешь, а дело в том - человек ты или нет!

Ирина Лагутина

если вы считаете что много вложили в отношения - лучше с матом, обидно же. а если вы ничего не вкладывали - ни морально ни материально - так и не удивительно что она ушла...