С1
Сергей 1

Подскажите плиз как разбанить сваю страницу в однокласниках зарание вам спасибо!

Мне пришло саобшение якобы от администрации сайта и там было написано ч я рассылаю спамы и если не напешу свой логин и пароль то меня через час забанят я написал а меня всёравно забанили теперь незнаю как зайти помогите плиз!

Ирина Чижова

наверно на несколько времени забанили. Возможно скоро разбанят