Наталья Никонова

Девочки ваш опыт может мне что нибудь подскажет… вопрос про отношения внутри

Вообщем встречаюсь я с мальчиком уже 6 лет. любила я его безумно когда то .живем вместе… встречаюсь я с ним с 17 лет.. сейчас мне 23..до сих пор не было предложения да и вообще он вечно на меня орет может послать куда подальше… скорпионище! Говорит что у него такая любовь……. . я не могу от него уйти он меня полностью обеспечивает. я только 2 месяца как работаю после получения диплома.. я устаю от него морально он злой….. и вышки у него нет… школьное образование и всё.. а я с квартирой образованием и работой по мпециальности и меду прочем красивая)

Тут недавно познакомилась с мальчиком в интернете стали общаться.. даже встретились… он хороший уговаривает меня уйти от моего изверга… не приставал ничего такого просто я ему нравлюсь……. меня отталкивает что он моего роста –привыкла к большим мужчинам ..а так вроде ничего с вышкой зарабатывает. правда его недавно девушка перед свадьбой бросила.. он конечно много о ней говорит

….. вообщем что посоветуете.. может вообще одной остаться. . но как? Мне от одной мысли ужасно.. я бы хотела мужчину постарше…. . мне 23 что моему что другому парню 24…

Юлия Абызова

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.. .
Если для тебя рост больше значит, чем отношение к тебе, это не характеризует тебя, как умного человека, даже при наличии высшего образования...))))

Петр Петров

Детский сад какой то. . Причем тут повыше, постарше, обеспечивает? Это ВАША жизнь! Значит все устраивает, если так решаете. . и не любите никого..

Алина Литвинова

да уж.... высшее образование - не признак ума....

Марина Павлова

23 года и такая глупенькая, ещё про какую то вышку долдоние

Тамара

а я с квартирой образованием и работой по мпециальности и меду прочем красивая)
и вдруг... такие завязки и комплексы

Выгони всех
и проживи одна месяца три хотя бы

Очисти свою ауру от накипи и плесени

Анатолий Филиппов

Здравствуйте! Тут нужно получше узнать ситуацию! Как орет и за что, что говорит в другие моменты жизни, какое вы хотите предложение?

Вiолетта Гущенко

даже если тот, другой окажется не твоим вариантом, этот не лучше. а там сама смотри

Люба Якуничева

Выбирай сердцем. С кем хорошо, а не кто обеспечивает. Деньги не главное в жизни.

Жанна Парсегова

не вижу причины волноваться. вам нравится, что вас обеспечивают, а мужчина судя по всему ничего себе такой внешне, а значит подружки будут завидовать. это же такой плюс! так какой же вопрос вы пытаетесь решить? что вас не хотят брать в жены? кричат на вас? да бросьте, не устраивало - ушли бы уже давно.

Александр Харитонов

Я не совсем девочка. Но вырастил девочку и двух мальчиков. Иди к ьлму с кем тебе спокойнее и проще общатьсяВпереди очень большая жизнь и со средним образованием по ней пройти не просто. Пока он зарабатывает, но это не навсегда.

Евгеша Подкопаева

Не надо торопиться бросаясь из одной крайности в другую . А если твой парень тебе хамит - то вряд ли он тебя любит

Алексей Севостьянов

возраст и рост меньше всего должны волновать. а от изверга не уходить надо а бежать

Надюха Злобина

а если он предложение сделает выйдте? Если-нет, тогда уходите от него

Людмила

хамство в семье недопустимо и невыносимо. я сама изза этого ушла от мужа, ну и другие причины, но это главное. а при чем тут-обеспечивает-необеспечивает если уже зарабатываете сами? или это главный критерии в поиске мужчины. а то что того бросила девушка перед свадьбой это не просто так и подумайте почему. а то на словах они все хорошие и невинные. одной не страшно и не плохо. тебе стоит отдохнуть от обоих