Юл
Юлия

По легендам средневековой Японии ниндзя умели ходить по воде, может они все тоже боги?

Игорь Вакуло

я тоже могу ходить по воде... .
...зимой....))))))

Lubov

В Тибете эта способность тоже известна.

Хождение людей по воде связана с атомной структурой подготовленного тела управляемого опытным Мыслителем (психологическая способность доступная любому человеку)

Дилшод Ашрапов

А ниндзя могли создать воду? Значит уже не боги.

Alina .

существуют также Легенды и мифы древней Греции, но это не говорит о том, что Зевс и прочие персонажи являются богами

Тимур Чик

Дьявол тоже может кое-какие чудеса. Например, левитация, полтергейст.

Св
Светлана

И Стивен Фрейн тоже может ходить по воде. Никого теперь этим не удивишь.

Ольга Козлова

ни ходить, а бегать.. .
это могут и сегодня, и далеко не ниньзя...) )
а то что мы все боги - это факт.. .
разница лишь в том, что большинство об этом не знает...)))

Дмитрий Князев

У матросов научились?

Евгений Донец

бля какие дауны в ответах. по факту не можете ответить- не отвечайте.
Это только легенды, но все же они могли передвигаться стоя по воде используя специальные устройства, которые крепились на ногах. Усточивость на них обычному человеку бы не далась, но ниндзя становились с малых лет и первым они обучались искусству равновесия.