Макс Толокин

Неделю назад проверял сберкарту, начислили стипендию, сегодня хотел снять, оказалось там нет денег

может ли такое быть и куда обратитьтся чтобы решить этот вопрос?

Татьяна Хатькова

в отделение сбербанка, где брал карточку. с паспортом идешь, запрашиваешь детализацию.

Tonny

В то отделение банка, где оформлялась карта. Они сделают распечатку прихода и снятия. Если по какой-то причине деньги сняты, но не тобой, то надо писать заявление по этому факту ( там скажут как и что для этого нужно) , чтобы выяснили, где именно снимали, смотреть записи с камеры наблюдения и т. п.

Анна Мурашова

Может быть, сейчас мошенников полно, обращайтесь в банк, где Вашу карту обслуживают, может скажут что-либо, хоть когда это произошло.