Александра Павлова

было ДТП, сделала независимую авто экспертизу, я потерпевшая сторона, а страховщики да же третью часть денег не выплатили

да я понимаю что есть пункты, но выплачивала страховая компания виновника

Игорь Арсенин

составьте исковое заявление, где сумма требований будет разница между страховой выплатой и суммой ущерба независимой экспертизы. иск подавайте в суд по месту жительства своего или ответчика.

Любовь Горячева

в договоре есть маленькие пнкты страхования и размер выплат ограничен.
изучите договор

Ми
Миша

в суд обращайтесь

Дима Морозов

За взысканием остатка обратись в суд.

Кристина

обращайтесь в суд, как правило суды на стороне потерпевших