Елена Малыхина

что делать? ) помогите пожалуйсто

всем привет!
меня зовут Артём фамилия тут не правельная,
у меня есть девушка ей 14 лет, а мне 15)
я небуду пытаться как можно красивий писать, напишу коротко ок?
у меня девушка маша залетела, родители не знают не её не мои, срок примерно 2месяца,
помогите пожалуйсто,
и да кстате не надо меня тут обсужать пожалуйсто-я и так знаю что виноват и т. к. )
и да кстате девушку свою очень люблю и бросать я ее несобираюсь, я очень её лююблю и вместе мы уже примерно 2 года)
спасибо за внимание,

Ольга Смирнова

у меня брат стал отцом в 15 лет... сейчас Олежке-сыну уже 24 года.. нормальный мальчишка родился... родителям скажите они помогут.. не бойтесь вы их... они же ваши родные... если б вы им больше доверяли.. возможно не было бы такой ситуации...

Елена

поступай, как мужик

Юр
Юрий

Я думаю что лучше сказать родителям и обратиться к врачу. В 14 лет рожать опасно.

Сергей Каргин

работать надо идти! уж коль завел ребенка пока мама не в состоянии побеспокоиться о малыше!

Лейла Маммедова

Поговорите с родителями. Если вы решили рожать - то вам необходима будет помощь и поддержка. Будем надеяться, что родители смогут это сделать. Возможно, они смогут вам объяснить и дать понять, что вам предстоит и насколько трудно это будет. Но если вы настроены решительно, то Бог вам в помощь: )
Тогда тебе придётся найти работу, взять на себя ответственность за 2 жизни и быстро повзрослеть. Если ты не хлюпик, то возмужаешь: ) Будем надеяться, что ты целеустремлённый и сможешь справиться.
Вообще я против абортов, но это только ваше решение. Легко не будет. Подумай, так ли сильны ваши отношения, сможете ли вы с этим справиться.
Ну а если нет.. .
В общем, без советов и дальнейшей помощи родителей вам не справиться. Удачи вам и пусть будет так, как должно быть:)))))

Сергей Бородкин

господи, чем бы детки не тешились. все равно сообщить родителям и ее твоим. а иначе никак. аборт - ессно не возможен - по разным причинам. слишком поздно. ну а уж с родителями дальше думать. но 14 лет мама это жесть. я представляю - дочке 18 маме 32.
ну и надо действительно проявить себя хоть не мужчиной а хоть юношей. ну и без глупостей.

Xurshid Tursunov

бросай ее нах, не порть себе жизнь, а вообще на будущие, умей вовремя вытащить)