Андрей Шкилев

Вредна или полезна ультразвуковая зубная щётка?

Нужно ли заменять обычную зубную щётку ультразвуковой? Не выпадают ли пломбы после пользования ею?

Ольга Трушкова

Есди есть зубной камень то да, если нет - лучше правильно чистить зубы. Особенно если у Вас болезненные десна. Зубные врачи советуют изредка пользоватся такой щеткой, а не заменять нею обычные щетки.

Николай Фролов

я бы тоже хотела попробовать) а то мне однажды сказал врач что я плохо чищу зубы=)

Елена Дорогань

Вредна. Воздействие ультразвуком небезопасно и должно быть дозированным, типа не больше 10 процедур подряд раз в 3 месяца