Владимир Куварин

при набирании воды в стиральную машину, где то бежит. что это может быть

Ма
Марина

значит протекает где то бак, насос или какой то патрубок...

Марина Варбанская

Сними верхнюю крышку машинки, предварительно открутив саморезы сзади, сдвинь верхнюю крышку и начни набирать воду . Всё сам увидишь, где течь.

Леська Воронич

Сзади у машинки прикручен шланг (проверить прокладку и подтянуть) спереди крышка и там сливная заглушка на резьбе (отвернуть прочистить, проверить резинку и затянуть с усилием) ну и на конец -снизу шланг сливной помпы -проверить затяжку хомутов крепления шланга (можно поставить новые -коль туда добрался) Но как правило течь в первых двух случаях!! ! И еще бывает-лоток куда засыпаете порошок -так вот при сильном напоре воды капельки брызг поподают за обшивку и текут на пол-у меня кран на стиралку открыт на половину как раз от такого случая.