Вадим Лукьянов

Интересно можно Каддафи или Саддама причислить к мусульманским мучиникам или таких не бывает?

Cf
Cfif

кто не своей смертью умерли называют мученниками.

Сергей Сазонов

МучЕник, дебил. Одна дура мИчеть пишет (Ваенга) , другой мучИник.. . Когда ж вы, с.. ка, поумнеете?

Екатерина Пётрушкина

Ну мучались то они не долго, в основном мучали других, а сами купались в роскоши.

Танюшка

мученик если он пожертвует своей жизнью ради спасения другого, а эти оба до конца прикрывались народом лишь бы спасти себя

Латиф Муродов

Как только попытаются сделать мученика из кровавых националистов-сепаратистов против России, Каддафи и Хуссейн могут станут нарицательными именами во всём мире как Че Гевара...

Серых Ирина

Их можно причислить к политическим мученикам, не пожелавшим прогнуться под пиндосов.