Нурланltnurik

купила драцену, пересадила через неделю, за 3 недели листья отпали, ствол подсох, а корни вроде нормальные.

И*
Иван *скарабей* Жучков

у моей такое один раз было в мне её отдал так посмотрите на макушку иногда (редко) там бывают паразиты маленькие потипо блож при рассмотрении лечинки) обработать не поредит а дальше вот по той ссылки от второго товарища

Николай Абрамов

Можно почитать тут

Юлия Гененрайх

Для драцены важен правильный уход. Вредители редко на неё нападают, драцене нужен очень редкий полив, при излишнем поливе растение сбрасывает листья, и у неё гниёт ствол.