Умар Мулла Киличов

как мне продать танк, который я нашел при занятии дайвингом?

нашел танк в реке, вытянуть реально как мне его продать и сколько денег я смогу получить если вытяну его самостоятельно?

это добро находиться в украине

танк немецкий, внутри есть трупы немецких солдат. (узнал по форме)

Ир
Ирина

Никак! Он не Ваш!

Д*
Дельт@план ***********

НУ только на лом и то наврятли если узнают могут потребовать документы! Эт как с золотом и темболее тм могут быть боеприпасы смотрите окуратнее

Gad Hax-Hax

Родину продаёшь сука!! ! за тебя деды наши воевали, а ты на них заработать хочешь

Наталья Тенькова

тысяч 180 рублей (47 тысяч гривен) можно выручить, сдав на металлолом