Димка Горин

сколько дней положено служить в армии, есть ли отпуск и можно ли его использовать о досрочном уходе в запас

Жанна

Ровно один календарный год ))) 365 или как в этом году 366 дней.. . ииииииии так как служат ВСЕГО год, отпуск не положен, но увольнения могут давать по усмотрению командования ( смотря какая часть) Выше правильно написали, в связи со смертью близких дают, но думаю это Вас не обрадует (((

Алексей Юдин

365 дней или 12 месяцев или 1 год... часы?.. минуты?.. секунды?.. отпуск предоставляют только в случае смерти бизких...

Алексей Микешин

Ровно 12 месяцев. Отпусков у срочников нет.