Кристинка

"Посидели, и хватит! "- сказал Медведев про пусек.. А я вам тоже говорю, Дмитрий Анатольич, посидели, и хватит, может на покой?

Дмитрий Анатольевич, Вам хочется сказать ровно то же самое. Посидели на посту президента, потом на посту премьера – и хватит уже, ей Богу! Вы сделали много важных и нужных дел.

Перевели стрелки часов – правда, не в ту сторону, но всё же! Теперь, вставая вместо половины седьмого утра в половину шестого, я часто вспоминаю Вас добрым словом. Уверен – не я один. Спасибо.

Вы разоблачили Сталина – раздавили тирана глыбой своего авторитета! Тоже спасибо.

Вы помогли нашим западным партнёрам убить диктатора Каддафи, его детей и маленьких внуков – наверняка они тоже выросли бы диктаторами. Ливийцы, наконец, обрели полную и окончательную свободу, а Россию во всём мире стали уважать за принципиальность. Я горжусь Вами.

Вы единственный из наших руководителей, кто по достоинству оценил свершения Михаила Сергеевича Горбачёва. Когда Вы вешали на грудь героя высшую российскую награду – орден Андрея Первозванного, я подумал: вот государственные деятели, достойные друг друга! Что бы подумал по этому поводу сам апостол Андрей – мне, правда, неведомо.

А ещё Вы всем показали свой новый «айфон» – благодаря Вам я узнал, что «гаджет» это не какой-то гад болотный, а такая прикольная штучка с кнопочками. Спасибо, эта информация обогатила мой духовный мир.

Разумеется, я вспомнил лишь немногие из Ваших славных свершений, кои числом превышают подвиги Геракла.

Человек, свершивший столь многое, имеет полное право, наконец, расслабиться. Так что, правда – если Вы позволите себе уйти на покой – на Вас вряд ли кто-то сильно обидится. Даже атланты иногда устают.

Ваши свершения – простите мне мою реплику – на века "отлиты в граните" российской и мировой истории. Позвольте уже себе, право, отдых!

Start Master

А про орден Андрея Первозванного я и не знала. Гребаный стыд (

Антон

Санек! За айфон завидуешь?)

Алексей Новиков

САША, что делать то будешь ???Пусикам на свободе сейчас хуже будет. чем там было.... и у них дети, у этих багатеек теперь западных... ( через чёрный пиарчик).... А вот статейка есть, как Российские бизнесмены азиатов в рабстве с детьми держали и насиловали.... может их президентами сделаем... вот Прохоров всех бизнесменов соединить хотел.... он то может и честным бизнесом занимался.... а вот, начиная с 90-х не все даже по его стопам и пощли- всё по преступнее и по проще.... Вы Пушкина то не позорте, он за честь женщины погиб.... Президент и Медведев тоже благородные, с бабамис пусиками даже без трусиков не воюють....

Ек
Екатерина

Некрасиво пост блоггера dima_piterski выдавать здесь за собственный.
Детский сад какой-то. (