Александр

Как научиться любить всех

Юлия

Стать маламутской собакой))

Александр

А может не надо-всех,,,

Дмитрий Орехов

Жила в суровых клизматических условиях?

Стас Барткус

Будь как мать Тереза.

Olya Zimnova

Слишком однообразно... скучно так жить.

Александр Кадин

Только представь, какие они все были бы хорошие, если бы не были так испорчены!

Just-Do It

осознать и почувствовать как собственную руку что ты и есть все и часть Бога, что часть твоих квантов разбросанна миллиардами и наверно больше по всей галактике и земле, а часть это твое тело, далее чувствуй пока не почувствуешь единство, потом и будешь точно знать что все люди это ты и их ошибки это твои. что делая им добро ты делаешь добро себе. звучит странно, но в этом есть правда.
П. С. кому скучно и т. п. , попробуйте себе орган поранить, вот это веселье будет для них)) ) глупости, скучно Иисусу не будет, работы пока много на земле.

Илья Бузенков

Для начала полюби себя сам! Тогда и охота полюбить всех отпадет сама собой.