Ольга Гуркина

температура. ребенку 8 месяцев, температура 38 и 2,что нам можно пить?

Вероника Бойко

__Да ну хватит дурничать_скорую вызывайте__

Татьяна Записочная

вы пейте что хотите, а ребёнку врача вызовите

Олеся Барсукова

Чем больше жидкости, тем лучше. Мы давали настой шиповника. Заваривали в термосе. Лучше, чтобы врач дал консультацию. Всё-таки температура высокая. Не тяните.

Амина Алипханова

Срочно врача!!!!

Лилия Такаева

Нужно срочно к врачу! нельзя заниматься самолечением! Это же ребенок маленький!

Катюшка Гребенникова

Из интернета.

Внучка, когда ей было только 2 годика, сильно простудилась. Температура у нее поднялась до 39,5°. Я тут же дала ей полтаблетки «Аспирина» , а потом каждые 5-10 минут заставляла девочку пить по несколько глотков теплой водички. За два часа такого лечения сменила ей одежду 4 раза, так как от пота она была мокрая, хоть отжимай. Потом малышка уснула. На следующий день она уже была здоровой.
http://gerkula.ru/?paged=494
Вашему малышу надо поменьше - четвертинку таблетки и морс с компотом пить.

Aleksey Alex

Нурофен для детей с 3 месяцев