Мария Борисова

Скажите что делать если сводит часто с ног до пояса, и онемение около сердца и по позвоночнику?

к врачам ходила, ничего толком не говорят

одни говорят здоровая но тогда что это, другие перенаприжение мышцы, а иные защимление. но бывает часто сведет и минут несколько не отпускает. суставы хрустят

Anton Gordienko

Вы оброщались к врачу у вас признаки межпозваночной грыжы,

Дмитрий Попов

Остеохондроз поясничного и грудного отдела позвоночника. Межрёберная невралгия http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Николай Ратушняк

принимать меры-- улучшить кровообращение и микроциркуляцию, обратить внимание на печень, и работу желудочно кишечного тракта, отрегулировать рацион питания. - могу составить программу оздоровления на основе фитопрепаратов - средств исключительно на травах с высоким эффектов оздоравливающего действия на весь организм.