Guliza Ismailova

Можно ли прописать сына 7лет к отцу собственнику без согласия отца? У матери своего жилья нет. сын без регистрации

Алексей Сковпешков

Нет, нельзя. Спасибо чубайсам скажите.... за святую частную собственность.

Юлия

можно если вы живёте в его квартире более 2 лет

Анна Сердюк

Регистрируйте ребенка по тому же адресу, где зарегистрированы сами.

))))

Если там сама не прописана, то нельзя. Только с его согласия и никакой суд его этого сделать не заставит.

Анастасия Ускова

Можно, если мать там зарегистрирована. Или по своему адресу, неважно кто там собственник

Алексей Самарин

прописывают = регистрируют по месту проживания родителей, опекунов.
Если у родителей нет такой возможности (проживания) или они не хотят
вопрос решают органы опеки и попечительства. Сами понимаете в детский дом.