Eleonora Strelina

Вчера был день защиты мущин и я прочел статейку там типа написано что на одного парня приходится 3 девушки. Это правда?

Ну типа на одного трудоспособного мужика-не алкаша и не зека.

Там еще написано что бабы типа одиночки много таких. че правда вы одиночки да?

Я тож не верю. Они довольные по улицам ходят ищут с кем б поспать за бабло или уже замужем

А чтоб на лице у кого одиночество написано - не часто встретишь. мож гордые

Нет. там написано про трудоспособных мужчин. То есть перевес есть в возрасте 20-30 лет тоже значительный

Можт на одного мужика 5 баб но бабы не знают что им изменяют. Ну типа мужик 5 баб отымел, и каждая думает что это ее будущий муж)

Петр Нагорнов

тож слышал но чёто не верю_)))

Ле
Леночка

О как мужики вымирают (

Неля Мамлеева

Женщины живут дольше чем мужщины вот и перевес)

Саня Скворцов

Да одиночка... всех нормальных другие бабы разобрали как хлеб в булошной)

Артур С

опять какой-то праздник придумали))) всякая ху.. ня