Сергей Винс

я занимаюсь рукопашным боем, что лучше делать когда встречаешь недоброжелателя?

один раз такое было их было трое и они были пьяны мы их с друзьями раком поставили и пинали по жопе (они на наших дам позарились) я хотел узнать парочку других действий более легких и эффективных, бить их в голову кулаками как то жестоко, и не хочется, приемы слишком долгие ?

что-то типо легких и эффективных действий которые им запомняся на долго, и чтоб синяком сильных у них нигде не было (ну как то так)

только пишите что-то нормально и серьезное, а не приколы

Людмила Фоменко

Пожелать ему хорошего дня)

Сергей Катков

Ты хочешь с ними бороться в грязи?

Антон Кудрявцев

Убейся придурок об стену,,,

Максим Быков

Блин если ты на самом деле занимаешься рукопашным боем, у тебя все должно быть отточено до автоматизма, и вряд ли ты будешь вспоминать советы в критической ситуации, а если ты так для понта брякнул, то и советы не помогут)))

Евгений Донец

Читай больше художественной литературы! Получишь много ответов на свои вопросы !

Сергей Бережной

Пстричкой по уху, лося, микрофончик.

Наталья Бутылкина

Пару лов киков )если знаешь что это! тайским боксом занимаюсь проверено !!Пару хороших ударить и ему будет хватать
с колена можно прорубить.

Kattabek Gaffarov

тоже хочу на рукопашку 25 лет непоздно