Ил
Илоночка

к чему сон ехать на невидимом коне. Я назвала ему адрес и он понес меня туда, но по дороге я увидела много конфет

собрала себе много в сумку. Парочку безумно вкусных. Рассыпчатых с нугой съела. Села на коня, а адрес, куда меня конь вез забыла. Без адреса он не тронулся и мне пришлось возвращаться назад, чтобы вспомнить.

Может ли это означать мой путь? Что я к чему то иду, а что то, например любовь, меня тормазнет, и мне придется начинать все сначала?

Z No Name

Будет очень приятное известие!