Наталья Шмыгалина

МОДЕРЫ! Вы что - через одного - иеговисты? Удаляете вопросы, которые весьма справедливы. По поводу того, что СИ +++

ненавидят ДА ДА - конкретно ненавидят многих, за их принадлежность к иным конфессиям Я с этим в жизни сталкивался.

.".. Мне понятно только одно - таких людей как ты нужно как можно скорее уничтожать.... " а это мне в качестве комента прислал один из их сторонников

Тамара

Нееее они не ненавидят.. . они просто ОБИЖАЮТСЯ что вербовка не удалась....: -)) и им придется еще гулять.. . :-))

Юлия Скрыпник

Я хотел дать ответ на тот вопрос . Напишу здесь.
Когда пиводите ссылки на журнал так пишите то что возможно проверить, а не то что вам присылают ваши друзья клеветники из за границы.
Тут недавно один умник также сылался на журнал за 1991 год. Он очевидно не учёл что такой журнал у С. И. есть. Так вот там вообще небыло той мысли о которой он писал.

Людмила Дмитриева

возможно вас многие ненавидят ?
и не из за конфессиональной принадлежности ...

может вы не любящим вас не нравитесь как человек ? ))