Andrey Bezugliy

У кого было такое на 9м месяце?: идешь идешь и вдруг будто камень в животе и двиг оч неприятно и больно? это подгот к род?

а как скоро он может запросится с этими схватками? у меня щас 34 нед

а еще после этого частенько хочется по большому в туалет

Ир
Ирина

совершенно точно это тренировочные схватки, скоро киндер запросится на свет ))))

Дмитрий Наседкин

да это ложные схватки.

Владимир Рушанов

это может быть тонус, я так всю беременность мучаюсь. Идёшь, резко всё камнем внизу становится, потом постоишь минутку и начинает отпускать. А может быть и тренировочные схватки.... Но 34 ещё рановато, пусть малыш растёт))))))))))))))))).

Ню
Нютка

эт мож б все что уг. мож повернулся и вам неудоб, а мож и тренир схв.
если счит, что это схватки, все равно время родов точно не опред. мож через неделю-2, а мож через месяц-два. все завис от конкретн организма, теч берем и пр.. .

Александр Панферов

у меня такое было на вашем сроке. это тренировочные схватки. чуть позже (36 недель) опять было, но тогда тонус определили. удачи здоровенького малыша!

На
Надя

у меня так каменеет с 20-ой недели....