Дмитрий

С кого можно взыскать ущерб причиненный при ДТП в полном объеме если страховая компания погасила часть ущерба .

Юлия

СК может погасить материальный ущерб в размере не более 120 000 р. Если размер ущерба превышает названную сумму, разницу можно взыскать с виновного в ДТП лица.

Виталий И Эльвира Кравчун

Предъявляй иск виновнику ДТП

Абулайси Саидахмад

В пределах 120 000 руб. погашает страховая, Свыше - виновник ДТП.