Bekzat Mekeev

Хочу приобрести новый телефон. Посоветуйте, что лучше Samsung Galaxy S III или iPhone 4 S?

Лариса Куценко

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС Android 4.0
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.

Анастасия Балыбина

Samsung Galaxy S III 32GB.

Игорь Козлов

лучше samsung galaxy s3

Дима

Разобью впрах совет Рамзеса.

1. Карты памяти в прошлом. Айфон на 64 гб - и никаких проблем.
2. Блютуз морально устарел, им никто уже не пользуется.
3. Разница в "живучести" совсем мала.
4. Это совсем не плюс. Айтюнс обеспечивает порядок, рациональность и понимаемость, что ли, в айОС.
5. Фронтальной камеры в 1.3 - выше крыши.
6. Ну, в этом не каждый пользователь разберётся.
7. Ха-ха. Ретина и оптимальный размер экрана, а не лопата. И плотность пикселей на порядок больше.
8. В сравнении по производительности у СГС3 отрыв совсем небольшой. Айфон 5ый вообще оставляет его в конце корридора.
9. Равенство.
10. Дизайн Эппл всегда на высоте.
11. Качество производства - вершина.
12. Прочность - на высоте. Стекло на панелях не так лекго покоцать.

Ну что? Давно хотел тебя на место поставить. Задолбали уже. Одно и то же себе под нос твердите.