Марьяна А

Если реестродаржатель - сам эмитент ценных бумаг - то при изменении долей в уставном капитале ЗАО

ЕМУ НАДО КОГО ТО УВЕДОМЛЯТЬ?

На да на акции. Об изменениях в реестр акционеров надо куда то сообщать?

Алексей Оболонков

Долей? В установном капитале ЗАО? ?
Ты не путаешь ли ЗАО с ООО, поскольку на доли разделен уставный капитал ООО. Уставный капитал ЗАО разделен на акции (п. 1 ст. 2 Федерального закона "Об акционерных обществах").