Елизавета Виноградова

если вашего сына распяли не кресте, вы бы с любовью относились к людям носившим и поклоняющимся орудию убийства сына?

Ольга Ильина

Ну если я его специально затем и сотворял ради убийства.. . пожалуй мне было бы на него пофиг.
Ты ведь не испытываешь никаких особых чувств перед куском мяса?

Виктор Муравьёв

Есть человеческие чувства, а есть - Воля Божия!

Наталия Сушко

Примеров много (распяли многих и в 20 веку - например турки армян)