Новиков Роман

Срочно! Такого еще не спрашивали!!

Где в Питере реально можно спрятать трупак из автомобиля? И как вывезти сначала его из дома. . А то начальник замучал.. .
Где можно купить права на самолет? Водить умею на 5+, с нравоучениями - идти лесом!
Какую машину можно купить на 5 миллионов долларов? А то скопил немного денег, зарплата 3 тыс. , сейчас еще как нибудь остальную сумму найду, только не знаю где, и что ни будь куплю, только не знаю что.. .

О чем народ только не спрашивает.. Вот навеяло
этим

Максим Унжаков

На все вопросы отвечать? ))

Валерий Н

..Рябовское ш. , пост ДПС.... досмотр машины... почему "калаш" на заднем сиденье?... ДЛЯ САМОБОРОНЫ: ВОТ ЛИЦЕНЗИЯ... почему труп в багажнике?... ВЕЗУ ХОРОНИТЬ: ВОТ СПРАВКА О СМЕРТИ.... а почему у трупа паяльник в заднице?... ПОСЛЕДНЯЯ ВОЛЯ ПОКОЙНОГО: ВОТ ЗАВЕЩАНИЕ..

Ir
Ira

1.Начальник пусть живет (Сам себя съест) .
2. Права на самолет, только у кого-нибудь отобрать, обучение и лицензирование долгий процесс. На самолетах надо летать на 5+ а не ездить, так удобнее, говорят.
3. Aston Martin DBS, Rolls-Royce Ghost, что бы был Land Rover Range Rover (2012). На остальные скромный домик можно многоэтажный на берегу океана.

Се
Серёжа

да не заморачивайся, делай все днем и в открытую
Если хочешь что-то спрятать - положи на самое видное место

Нуралы

Очень тяжелый случай- помогай тебе БОГ!

Варя Круглова

Ты что курил сегодня??

Павел Бодров

Вы вчера не видели вопроса: Труп обезьяны кидают в море-окиян. Там где глубина 10 километров. Что с ним будет? Упадёт ли он на дно? Или где-то зависнет? Или его порвёт давлением где-то посередине?...

Александра Злобина

завязывай с химией. ты-не брюс и даже не уиллис )))
а за 5 млн$ какой-нибудь автомобиль, думаю, возьмешь)

Музыка Ливня

у школоты каникулы.... еще и не такое спрашивать будут...