Евгения Таранова

Зашумела коробка!! ! был какой-то страный стук, прошел метров через 500включаю 5,отпускаю сцепление, манина как на нетрале (

И вторая тоже перестала включатся (((((( у пирается, но не включается (((

Melis Kimsanov

Подшипники рассыпались. В ремонт однозначно.

Ва
Вася

Ну, в ремонт действительно однозначно, хотя вряд ли это связано с подшипникам, скорее с механизмом выбора или может быть даже с картером сцепления.