Любовь Чапурина

какие неприятные мелочи при выгоне лука на перо в теплице?. болезни и прочие нехорошие вещи

.болезни и прочие нехорошие вещи

Елена Февралева

а зачем в теплице посадите лук батун с начала апреля и до самых зоморозов он будет зеленым но срезать надо осталяя 5-6 см иначе засохнет он многолетний морозов не боиться на одном месте растет до6 лет

Алла Шклярук

Белокрылка (в посадочном материале зимует) и луковая муха. За 3 месяца до посадки обработать землю мухоедом и все будет в порядке, без химии в луке.