Гульноза Ххххххх

Возможна ли безпочвенная ревность? И как ее отличить?

Не знаю, раньше за собой такого не замечал. А теперь подозреваю во всем, что только можно. И это при том, что с девушкой мы еще даже не встречаемся.
Не понимаю, что за херня со мной творится?

Марина Marinus

страх потерять и заниженная самооценка заранее всего боишься и сбрасываешь вину на нее гнобить пилить обвинить удобнее чем внутрь себя заглянуть и поработать над собой своим характером волей робостью

Анна Павлова

Мда... отношения у вас если и будут, то тяжёлыми, не долгими и бессмысленными. Девушка ещё даже не ваша, у вас прав то на неё никаких нет, а вы уже не доверяете, обвиняете, придумываете на ровном месте итп... да умная давно-бы уже сказала знаешь ка что... а не пойти ли тебе.. раз терпит, значит Вы ей не безразличны. И вы раз ревнуете значит она вам не безразлична, но вот что я вам посоветую, не обвиняйте, а берегите её лучше. а то пока подозрениями будете тыкать и виновных искать она точно уйдёт. просто надоест.

Елена Доценко

не бывает такой ревности - не бывает. без причин не бывает

Малика Тициан

если не встречаетесь, никто никому вообще ничего не должен еще.... подозревать и ревновать не стоит....