Анастасия Фёдорова

Какие хорошие таблетки или мази помогут вылечить герпес и избавят от "спор" после него?

Герпес на губах, так если что

Роман Филиппов

Зовиракс, Ацикловир, Ацикловир-Акри, Виворакс, Цикловир.... лучше всего первые 2

Миша Ганьшин

панавир попробуйте. ацикловир и зовиракс-одно и то же, тока зовиракс как заграничное лекраство ра3 в 20 дороже. а на форуме биокрасота ру читала, что мать ацикловир использовать в комплексе с таблетками.

Насти Никулина

панавир хорошо помогает

Виктория Разумнова

прочитайте про новый препарат изопринозин, высыпания смазывать раствором малавит, хорошее универсальное средство!

Pavel .

герпес неизлечим.
а удлиннить период ремиссии поможет доктор иммунолог.