Ма
Марина

у ребёнка слабый пупок . Девочки подскажите что это значит, и что надо делать. а что нельзя

Павел

нельзя давать долго кричать, нужно следить за стулом - чтоб малыш не тужился долго.... делать гимнастику и перерастать это..

Надежда Малышева

Какие на фиг девочки? Иди к ДОКТОРУ!!!

Татьяна

Доктор должен осмотреть, но нам советовали чаще выкладывать на живот, и на большом мяче "катать" животом. Все закрылось.