Надежда Андреева

После пожара сгорел дом, остался первый этаж, можно восстановить дом.

Ол
Ольга

У приятеля в дом молния попала за 15 минут дома нет -- только гараж на 0-ом этаже -- востановил !!!

Ляля Иванова

деревянный? однозначно сносить и строить заново... кирпичный - надо смотреть..

Kamila

вообще думаю можно любой дом восстановить, главное чтоб посмотрели и восстановили специалисты)

Александра Карпенко

обычно здания, подвергшиеся пожарам, сносят подчистую и строят заново. Я говорю про каменные - деревянные и так понятное дело сгорают полностью. Вообще заключение Вам о целесообразности использования этажа после пожара даст только спец после осмотра.

Андрей Кравченко

Не видя сказать нельзя

Александра Распертова

всё подвластно человеку.. . ведь он творец.. . ваятель и мудрец.. .
если нет у вас такого, то увы всему ...3,14 здец

Александр Плаксин

Даже если можно, то - НЕ нужно! Только не на пепелище; примета плохая (