Марина Левина

Какую собаку выбрать? Хотим на подобии бигля или РОСа. Не маленькую и не большую. Подскажите пожалуйста!

Ri

а вам для каких целей? РОС например охотник и без регулярных поездок в лес он будет очень тосковать, бигль тоже самое, вам охотник нужен, охранник, просто компаньон или кто?
для "знатоков":басенджи пишется с одной "с"

Эн
Эндже

Если хотите кого-нибудь не обычного возьмите брюсельского грифона . Это не большие собачки бывают гладко шерстные и с длинной шерсткой. Обладают прекрасным характером и добрым нравом, отличные компаньены.

Наталья

Бассенджи, например.