Дина

Лодка Фрегат ПВХ, в частности Фрегат 310 ек, народ подскажите как она по качеству (все плюсы и минусы)

Алексей Антипов

у самого Фрегат, правда одноместка, неплохая Питерская фирма в отношении разумная цена-качествоприходится порой её просто волоком таскать нареканий за4года до сих пор не нахожу

Иван Маркин

Фрегаты вообще классная фирма, надежные и долговечные лодки. бери и при правильном использовании не пожалеешь. Удачи.

Андрей Кукарин

все ПРХа для меня одинаковы, если они одного размера, в названии только разница, китайские пвхашки отдельная тема

Ксюша Корнеева

10 лет назад, когда я покупал своего Корсара, Фрегат был вшивенькой фирмой со смешными ценами по сравнению с Корсаром или Мнёвым. Теперь это солидная фирма, да и цены у них почти не уступают ведущим фирмам.
Знакомый ползает на такой же малютке, как и в твоём вопросе, 8ой год и вполне доволен!