Ев
Евгений

Порекомендуйте пожалуйста книги на тему заселения американского континента европейцами

Мария

Самая на мой взгляд лучшая книга на эту тему-не скрывающая недостатков, но и не умаляющая положительных моментов, книга Ирвинга Стоуна «Достойные моих гор» (героем книги выступает не отдельная человеческая личность, а целый географический регион — Дальний Запад США Открытие Дальнего Запада 1840—1900 гг.)

Иван Родькин

Фенимор Купер (автор).

Вячеслав Бабичев

"Изгнанники" Артура Конан Дойля