Ан
Антон

Помогите перевести текст с английского на русский указывайте при этом какой переводчик вы использовали заранее спасибо.

Интернет - это всемирная система объединённых компьютерных сетей в народе называют паутиной. Интернет хорошо помогает в учебе и в работе. В нём можно найти много полезной информации и даже скачать её. Но работодатели теряют большие деньги из-за пиратской продукции. В интернете также можно совершать покупки, но до больших гипермаркетов это не дойдёт. В интернете очень хорошо общаться с друзями через переписку или веб-камеру. В интернете можно найти своих близких и даже дальних родственников которых давно не видел. Вообщем интернет стал частью моей жизнью где мне очень сильно помогает.

Неизвестно

Internet - a worldwide system of computer networks in the United popularly called web. Internet is very good in school and at work. There you can find a lot of useful information and even download it. But employers are losing a lot of money because of piracy. On the Internet you can also make purchases, but to large hypermarkets this will not happen. The Internet is very good chat with friends through correspondence or webcam. On the Internet you can find your friends and even distant relatives you never see. In general the Internet has become part of my life where I was very helpful.
гугл переводчик