Наталья Воронина

как вы думаете кошка которая жила на улице, а потом её взяли в дом. нужна ли ей свобода или ей понравится жить дома?

но кошка пропала. что её не устраивало!

Gauda

конечно понравится) ее ведь кормят и дома тепло) и хозяева любят))

Ив
Иван

ей понравится жить дома

Кирилл Меланич

Мы взяли в дом (не в квартиру) - ей очень понравилось. Оказалась с хорошим характером, очень умная, мышеловка.

Коста Карасев

У меня тоже кошка уличная) Ей очень понравилось дома жить

Юра Григорьев

Я думаю, что дома ей не понравиться, лучше на свободе. Моя знакомая неделю назад подобрала кошку, которая жила на улице, теперь маится, кошка в пять часов утра орёт каждый день, на улицу хочет, видно друзья у неё там или котята.. . Мне тоже поначалу хотелось котенка с улицы взять, но теперь я понимаю, какая с ним заморока будет. Лучшее, что вы можете для нее сделать, так это носить ей еду, а вот домой брать её не надо)

Олеся Пак

Моя была уличная, дома ей очень нравиться, даже и не думает, из квартиры выбегать)) ) а вдруг на улице у нее котята остались?