Владимир Парфенов

Что делать если удалили зуб, а боль осталась но не в самой коронке а чуть ниже где находятся мышцы?

Что делать если удалили зуб, а боль осталась но не в самой коронке а чуть ниже где находятся мышцы? Подскажите пожалуйста

Дмитрий Бондарев

А как же вы думали. Вам операцию сделали и вы живой вот и болит.
Рот сильно разевали ?
Вот мышцы и болят. Потерпите, пройдёт, не сразу всё заживает и даже бывают осложнения.
Полощите раствором ромашки или Малавит купите, если вам врач не назначил полоскать.
Малавит специально для стоматологии предложен. Только его надо развродить. Читайте инструкцию.

Алёна Колесникова

можно пополаскать каким-то сбором успокаивающим или выпить таблетку

Юлия Кузнецова

Мышцы? Может боль после укола анестезии? Или боль в мышцах рта из-за того, что долго лежали с широко открытым ртом.. . Как вариант.